Новинка! Муфты холодной усадки для многожильных линий 0,4 - 6 кВ

Наша компания открывает предзаказ на новую линейку муфт холодной усадки, разработанную специально для 4- и 5-жильных линий на напряжение от 0,4 до 6 кВ.

Линейка включает в себя концевые муфты холодной усадки на напряжение 0.4 кВ, 1 кВ и 6 кВ. Муфты обеспечивают простой и надежный монтаж. Комплект поставки включает в себя все необходимые материалы для установки муфт. Корпуса муфт и перчатки для изоляции корешка кабеля изготовлены из силиконовой резины. Это надежный и долговечный материал, способный обеспечить стабильную работу и защиту вашей линии. Таким образом, муфты отличаются высокой устойчивостью к воздействию внешних факторов, механического воздействия и влаги.

Подробную информацию о новых муфтах и цены смотрите на этой странице >>


Поделитесь этой страницей с друзьями и коллегами
Последние новости

11.03.2026

Компания Kongter обновила встроенное ПО блоков нагрузки постоянного тока Kongter K-900. Обновление получило версию V2.4.15

27.02.2026

Нагрузочные блоки Kongter K-900 получили важное технологическое обновление. Теперь в одном помещении можно использовать неограниченное количество блоков

26.02.2026

Наши практические рекомендации по выбору под вашу ситуацию, сравнительный технический анализ, описание особенностей монтажа — честно собраны и описаны в статье. Всё из реального опыта.

05.02.2026

АО "ТАГМЕТ" успешно протестировало муфту холодной усадки ИМАГ на своем объекте. Публикуем отзыв, отчет и данные тепловизионных измерений

22.01.2026

Купите надежные решения от TEST-ENERGY в России! Это идеальное оборудование для тепловизионных обследований промышленных объектов, энергетики и строительства. 

15.01.2026

Мы обновили информацию по изоляционным материалам ИМАГ! Теперь в разделе появилась удобная таблица сравнения с изолентами от компании 3М

07.11.2025

Компания Kongter выпустила новую версию прошивки для тестера аккумуляторных батарей BT-3915. Обновленная прошивка включает ряд внутренних улучшений и устраняет минорные недочеты предыдущей версии. Новая верся прошивки получила номер V2.1.14T

28.10.2025

30 октября в 12:00 мск приглашаем на вебинар по индикаторам КЗ для сетей 6-110 кВ. Участники вебинара смогут проконсультироваться по расстановке ИКЗ и оформить заявку на получение оборудования для тестирование на своей сети.  

22.10.2025

Важная особенность специализированных наборов инструмента "СвязьКомплект" - это наличие инструментов, которые обеспечивают безопасность при работе с электротехническим оборудованием. Требование применять именно электроизолированный инструмент прямо указано в нормативных документах по охране труда при эксплуатации электроустановок, в ГОСТе на инструмент и в ПУЭ.

01.09.2025

Компания Kongter выпустила новую версию встроенного ПО 1.5.40 для тестеров серий BT-301 и BT-302. Обновление включает ряд внутренних улучшений и доработок функционала графического интерфейса приборов.